Laura Bächtold
[6. Klasse b]
5. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
6. Klasse b: Deutsch / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt / Sport / Englisch / Französisch
Elisa Campara

1./2.c Klasse c: Musikalische Grunderziehung
EK: Musikalische Grundschule
3. Klasse b: Singen/Musik
3. Klasse a: Musik / Chor / Musikalische Grundschule
3. Klasse d: Musikalische Grundschule
2. Klasse a: Musikalische Grundschule
2. Klasse d: Musikalische Grundschule
1. Klasse b: Musikalische Grundschule
Charlotte Egestorff

Mélanie Fehr [2. Klasse b]
2. Klasse b: Mensch und Mitwelt / Deutsch / Singen/Musik / Bildnerisches Gestalten
1. Klasse b: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Mathematik/Geometrie
Andrea Geigenberger
Katerina Holaskova

3./4. Klasse c: Sport
5./6. Klasse c: Englisch
5. Klasse b: Sport
Eliane Lüssi
[1. Klasse d / 4. Klasse b]
5. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
4. Klasse b: Englisch / Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt / Sport / Singen/Musik
Daniela Materna
Primarlehrperson [2. Klasse b]

2. Klasse b: Mathematik/Geometrie / Sport / Mensch und Mitwelt / Deutsch / Bildnerisches Gestalten
Luzius Meier
[1. Klasse b]
5. Klasse b: Makerspace
1. Klasse b: Sport / Singen/Musik / Mensch und Mitwelt / Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie
Corinne Meister
[1. Klasse d / 4. Klasse b]
Rebecca Meyer

5. Klasse b: Makerspace
6. Klasse b: Makerspace
Margrit Morath
5. Klasse b: Werken textil / Werken nichttextil
6. Klasse b: Werken nichttextil / Werken textil
1. Klasse b: Werken nichttextil
Jana Pfister
Psychomotorik

Carmen Pletscher
[5. Klasse b]
5. Klasse b: Mensch und Mitwelt / Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Englisch / Mathematik/Geometrie / Singen/Musik / Französisch
Christine Rahm
Heilpädagogin

5. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
6. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
4. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
1. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
Heinz Rether
[3. Klasse b]
6. Klasse b: Singen/Musik
3. Klasse b: Mensch und Mitwelt / Singen/Musik / Sport / Mathematik/Geometrie / Deutsch
Mirjam Rether

5. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
6. Klasse b: Bildnerisches Gestalten
4. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
2. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
3. Klasse b: Bildnerisches Gestalten
Karin Stössel
2. Klasse b: Musikalische Grundschule
Lukas Weber
[5. Klasse b]
5. Klasse b: Mensch und Mitwelt / Sport / Mathematik/Geometrie / Schulische Heilpädagogik