Laura Bächtold
[6. Klasse b]
6. Klasse b: Sport, Mensch und Mitwelt, Mathematik/Geometrie, Englisch, Deutsch, Französisch
Elisa Campara

1. Klasse a: Musikalische Grundschule
1. Klasse d: Musikalische Grundschule
2. Klasse a: Musikalische Grundschule
1./2. Klasse c: Musikalische Grunderziehung
2. Klasse d: Musikalische Grundschule
3. Klasse a: Singen / Musik
EK: Musikalische Grundschule
2. Klasse b: Musikalische Grundschule
1. Klasse b: Musikalische Grundschule
Charlotte Egestorff
[4. Klasse a]
4. Klasse a: Englisch, Singen / Musik, Mensch und Mitwelt, Sport
3. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
Mélanie Fehr [2. Klasse b]
2. Klasse b: Mensch und Mitwelt, Deutsch, Singen/Musik
Dominic Habegger

Eliane Lüssi
[1. Klasse e]
6. Klasse b: Singen/Musik
1. Klasse e: Bildnerisches Gestalten, Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Sport, Singen/Musik
Daniela Materna
Primarlehrperson [2. Klasse b]

2. Klasse b: Mathematik/Geometrie, Singen/Musik, Sport, Mensch und Mitwelt, Deutsch, Bildnerisches Gestalten
Luzius Meier
[1. Klasse b]
5. Klasse b: Werken nichttextil
1. Klasse b: Bildnerisches Gestalten, Deutsch, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Singen/Musik, Sport
Rebecca Meyer
[4. Klasse b]
4. Klasse b: Deutsch, Englisch, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Singen/Musik, Sport
Margrit Morath
5. Klasse b: Werken textil
4. Klasse b: Werken nichttextil, Werken textil
1. Klasse e: Werken textil
1. Klasse b: Werken textil
Carmen Pletscher
[5. Klasse b]
5. Klasse b: Bildnerisches Gestalten, Deutsch, Englisch, Mathematik/Geometrie, Singen/Musik, Französisch
Christine Rahm
Heilpädagogin

6. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
4. Klasse b: Deutsch, Sport, Mathematik/Geometrie, Schulische Heilpädagogik
1. Klasse e: Schulische Heilpädagogik
1. Klasse b: Schulische Heilpädagogik
Heinz Rether
[3. Klasse b]
3. Klasse b: Deutsch, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Singen/Musik, Sport
Mirjam Rether
[3. Klasse b]
6. Klasse b: Bildnerisches Gestalten, Hausaufgabenbetreuung
5. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
4. Klasse b: Bildnerisches Gestalten, Hausaufgabenbetreuung
3. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung, Bildnerisches Gestalten, Schulische Heilpädagogik
1. Klasse e: Hausaufgabenbetreuung
2. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
1. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
Pia Rüeger
Psychomotoriktherapeutin

Wendt Stephanie

Brigitte Stihl
[1. Klasse e]
1. Klasse e: Deutsch, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Sport
Karin Stössel
1. Klasse e: Musikalische Grundschule
Lukas Weber
[5. Klasse b]
5. Klasse b: Mensch und Mitwelt, Sport, Mathematik/Geometrie, Schulische Heilpädagogik
Mischa Zelmer
[1. Klasse e]
6. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung, Singen/Musik
5. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
4. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
3. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
1. Klasse e: Mathematik/Geometrie, Deutsch, Mensch und Mitwelt, Hausaufgabenbetreuung, Sport, Bildnerisches Gestalten
2. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung
1. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung