Mitglieder der Schulbehörde


Martina Winzeler
Schulpräsidentin seit 10.2.2020


Kurt Stihl
Vizepräsident
Schulbehördemitglied seit 2009


Stefan Bührer
Mitglied der Schulbehörde seit 1.10.2019
Ersatzwahl 25.10.2020


Joe Bürgi
Mitglied der Schulbehörde seit 1.8.2019


Evelyn Eichmann
Mitglied der Schulbehörde seit 1.1.2017


Andrea Müller
Gemeinderätin Thayngen, Schulreferentin und Mitglied der Schulbehörde seit 1.1.2017