Jonathan Aemisegger
[5. Klasse d]
5. Klasse d: Mathematik/Geometrie / Deutsch / Englisch / flexible Unterrichtslektion / Mensch und Mitwelt / Singen / Musik / Sport / Hausaufgabenbetreuung
5. Klasse a: Englisch
Fabienne Bachtler
[EK]
EK: flexible Unterrichtslektion / Singen / Musik / Deutsch / Sport / Bildnerisches Gestalten / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt
Annina Bernhard
[6. Klasse a]
6. Klasse a: Deutsch / Mensch und Mitwelt / Singen / Musik / Sport / Mathematik/Geometrie
Janine Burgardt
[1. Klasse a]
1. Klasse a: Deutsch / Mensch und Mitwelt / Sport / Bildnerisches Gestalten / Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion
Elisabeth Bürki

2. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
3. Klasse a: Handwerkliches Gestalten nichttextil / Handwerkliches Gestalten textil
5. Klasse d: Handwerkliches Gestalten nichttextil / Handwerkliches Gestalten textil
5. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil / Handwerkliches Gestalten nichttextil
3. Klasse d: Handwerkliches Gestalten textil
Elisa Campara

2. Klasse a: Musikalische Grundschule
2. Klasse d: Musikalische Grundschule
1./2.c Klasse c: Musikalische Grunderziehung
EK: Musikalische Grundschule
3. Klasse b: Musikalische Grundschule
2. Klasse b: Musikalische Grundschule
1. Klasse a: Musikalische Grundschule
Jessica Eberle
[2. Klasse d]
2. Klasse d: Deutsch / Bildnerisches Gestalten / Hausaufgabenbetreuung / Sport / Mensch und Mitwelt / Mathematik/Geometrie
Charlotte Egestorff
[5. Klasse b]
5. Klasse b: Französisch / Deutsch / Englisch / Singen/Musik / Sport / Mensch und Mitwelt / Mathematik/Geometrie / Bildnerisches Gestalten
Catharina Frei
[3. Klasse d]
3. Klasse d: Englisch / Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Sport / Singen / Musik / Mathematik/Geometrie
Ruth Gasser
[3. Klasse a]
3. Klasse a: flexible Unterrichtslektion / Bildnerisches Gestalten / Mensch und Mitwelt / Mathematik/Geometrie / Deutsch / Singen / Musik / Sport
Victoria Graf

Corinne Isler

3. Sek a: Textiles Gestalten
3. Sek b: Textiles Gestalten
3. Real: Textiles Gestalten
2. Sek: Textiles Gestalten
2. Real: Textiles Gestalten
1. Sek a: Textiles Gestalten
1. Sek b: Textiles Gestalten
Kerstin Klosa
Logopädin im Schulhaus Hammen, Kindergärten Merzenbrunnen 1+2, Engelmann

Bettina Laich
DaZ in den Kindergärten OB1+2, Merzenbrunnen 1+2, Engelmann, Silberberg

Bettina Müller-Neck

4. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil / Handwerkliches Gestalten nichttextil
EK: Handwerkliches Gestalten textil / Handwerkliches Gestalten nichttextil
6. Klasse a: Sport / Handwerkliches Gestalten textil
1. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
Jacqueline Oßwald
[6. Klasse a]
6. Klasse a: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Englisch / Mathematik/Geometrie
Sibylle Osterwalder
[2. Klasse a]
2. Klasse a: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt / Singen / Musik / Sport
Marianne Ott-Hug
DaZ-Lehrerin, Primarschule 1. - 3. Klasse

Pia Rüeger
Psychomotoriktherapeutin

Anja Schälchli

Mirjam Schär
[4. Klasse a]
4. Klasse a: Hausaufgabenbetreuung / Sport / Singen / Musik / Mensch und Mitwelt / Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion / Deutsch
Roland Schlegel
Klassenlehrer [5. Klasse a]

5. Klasse a: Deutsch / Singen / Musik / Sport / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt / Bildnerisches Gestalten
Sandra Schmitter
5. Klasse d: Deutsch
5. Klasse a: Mathematik/Geometrie
4. Klasse a: flexible Unterrichtslektion / Deutsch / Mathematik/Geometrie
Sabrina SchwynSchulische Heilpädagogin

4. Klasse a: Englisch / Bildnerisches Gestalten
Barbara Signer
[1. Klasse a]
1. Klasse a: Mensch und Mitwelt / Singen / Musik / flexible Unterrichtslektion / Deutsch / Mathematik/Geometrie
Janine Stillhart
Klassenlehrperson [3. Klasse d]

3. Klasse d: Bildnerisches Gestalten / flexible Unterrichtslektion / Deutsch / Mathematik/Geometrie / Mensch und Mitwelt / Singen / Musik / Sport
Irene Winzeler

3. Klasse a: Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie
3. Klasse d: Deutsch / Mathematik/Geometrie
Jasmin Wirz

5. Klasse a: Französisch
6. Klasse a: Französisch
Mischa Zelmer
[1. Klasse d]
3. Klasse b: Hausaufgabenbetreuung