Jonathan Aemisegger

6. Klasse a: Mathematik/Geometrie
4. Klasse a: Deutsch, Sport, Mathematik/Geometrie
5. Klasse a: Singen / Musik
3. Klasse d: Singen / Musik
3. Klasse a: Englisch
Annina Bernhard
[4. Klasse a]
4. Klasse a: Sport, Mensch und Mitwelt, Mathematik/Geometrie, Bildnerisches Gestalten, Singen / Musik, Deutsch
Elisabeth Bürki

6. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil, Handwerkliches Gestalten nichttextil
3. Klasse d: Handwerkliches Gestalten textil
3. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
3. Sek a: Werken textil
3. Real a: Werken textil
2. Real a: Werken textil
Elisa Campara

1. Klasse a: Musikalische Grundschule
1. Klasse d: Musikalische Grundschule
2. Klasse a: Musikalische Grundschule
1./2. Klasse c: Musikalische Grunderziehung
2. Klasse b: Musikalische Grundschule
2. Klasse d: Musikalische Grundschule
EK: Musikalische Grundschule
1. Klasse b: Musikalische Grundschule
Jessica Eberle
[3. Klasse d]
3. Klasse d: Sport, Singen / Musik, Mensch und Mitwelt, Mathematik/Geometrie, flexible Unterrichtslektion, Deutsch, Bildnerisches Gestalten
Martina Feucht
[EK]
EK: Bildnerisches Gestalten, Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie, Handwerkliches Gestalten textil, Mensch und Mitwelt, Singen / Musik, Sport
Catharina Frei
[5. Klasse a]
5. Klasse a: Hausafgabenbetreuung, Sport, Mensch und Mitwelt, Mathematik/Geometrie, Englisch, flexible Unterrichtslektion, Deutsch
5. Klasse d: Bildnerisches Gestalten
Ruth Gasser
[1. Klasse a]
1. Klasse a: Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, flexible Unterrichtslektion, Singen / Musik, Sport, Deutsch, Bildnerisches Gestalten, Hausafgabenbetreuung
Felix Germann

3. Sek a: Bildnerisches Gestalten
3. Real a: Förderstunde Real
Kerstin Klosa
Logopädin im Schulhaus Hammen, Kindergärten Merzenbrunnen 1+2, Engelmann

Bettina Laich
DaZ in den Kindergärten OB1+2, Merzenbrunnen 1+2, Engelmann, Silberberg

Bettina Müller-Neck

2. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
4. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
5. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil, Handwerkliches Gestalten nichttextil
5. Klasse d: Handwerkliches Gestalten textil, Handwerkliches Gestalten nichttextil
Jacqueline Oßwald
[4. Klasse a]
4. Klasse a: Sport, Bildnerisches Gestalten, Deutsch, Englisch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Handwerkliches Gestalten nichttextil
Sibylle Osterwalder
[3. Klasse a]
3. Klasse a: Bildnerisches Gestalten, Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mensch und Mitwelt, Singen / Musik, Sport, Mathematik/Geometrie
Marianne Ott-Hug
DaZ-Lehrerin, Primarschule 1. - 3. Klasse

Pia Rüeger
Psychomotoriktherapeutin

Mirjam Schär
[5. Klasse d]
6. Klasse a: Englisch
5. Klasse d: Englisch, flexible Unterrichtslektion, Mensch und Mitwelt, Sport, Deutsch, Mathematik/Geometrie, Singen / Musik
Roland Schlegel
Klassenlehrer [6. Klasse a]

6. Klasse a: Mensch und Mitwelt, Deutsch, Mathematik/Geometrie, flexible Unterrichtslektion, Sport, Bildnerisches Gestalten, Singen / Musik
Sandra Schmitter
6. Klasse a: Deutsch
5. Klasse a: Mathematik/Geometrie, Englisch, Deutsch, flexible Unterrichtslektion
3. Klasse a: Deutsch, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt
Sabrina SchwynSchulische Heilpädagogin

1. Klasse a: Handwerkliches Gestalten textil
1. Klasse d: Handwerkliches Gestalten textil
Barbara Signer
[2. Klasse a]
2. Klasse a: Mensch und Mitwelt, Mathematik/Geometrie, Sport, Deutsch, flexible Unterrichtslektion
Janine Stillhart
Klassenlehrperson [1. Klasse d]

1. Klasse d: Englisch, Bildnerisches Gestalten, Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie, Mensch und Mitwelt, Singen / Musik, Sport
Verena Sutter

5. Klasse d: Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie
Melina Ulli
Janine Werner
[2. Klasse a]
2. Klasse a: Mensch und Mitwelt, Bildnerisches Gestalten, Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie, Sport
Irene Winzeler

1. Klasse a: Mathematik/Geometrie, Deutsch
1. Klasse d: Mathematik/Geometrie, Deutsch
2. Klasse a: Deutsch, flexible Unterrichtslektion, Mathematik/Geometrie
3. Klasse d: Deutsch, Mathematik/Geometrie
Jasmin Wirz

6. Klasse a: Französisch
5. Klasse a: Französisch
5. Klasse d: Französisch