Jonathan Aemisegger
[4. Klasse d]
Catarina Alves de Jesus
[5. Klasse a]
Fabienne Bachtler

EK: flexible Unterrichtslektion / Musik / Chor / Deutsch / Sport / Bildnerisches Gestalten / Mathematik/Geometrie / Natur, Mensch, Gesellschaft
Annina Bernhard

5. Klasse a: Bildnerisches Gestalten / Sport / Natur, Mensch, Gesellschaft / Musik / Chor / Mathematik/Geometrie
Janine Burgardt

3. Klasse a: Deutsch / Natur, Mensch, Gesellschaft / Sport / Bildnerisches Gestalten / Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion
Nicole Burkhard

EK: Deutsch / Mathematik/Geometrie / Natur, Mensch, Gesellschaft / flexible Unterrichtslektion / Musik / Chor / Sport
Elisabeth Bürki
[4. Klasse d]
4. Klasse d: Technisches und textiles Gestalten
5. Klasse a: Technisches und textiles Gestalten / Technisches und textiles Gestalten
5. Klasse d: Technisches und textiles Gestalten
Elisa Campara

1./2.c Klasse c: Musikalische Grunderziehung
EK: Musikalische Grundschule
3. Klasse b: Singen/Musik
3. Klasse a: Musik / Chor / Musikalische Grundschule
3. Klasse d: Musikalische Grundschule
2. Klasse a: Musikalische Grundschule
2. Klasse d: Musikalische Grundschule
1. Klasse b: Musikalische Grundschule
Jasmin De Vusser

4. Klasse d: Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion / Deutsch
Jessica Eberle
[3. Klasse a]
4. Klasse d: Deutsch / Bildnerisches Gestalten / Sport / Natur, Mensch, Gesellschaft / Mathematik/Geometrie
3. Klasse d: Sport
Catharina Frei
[5. Klasse d]
5. Klasse d: Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Sport / Musik / Chor / Mathematik/Geometrie / Natur, Mensch, Gesellschaft / Bildnerisches Gestalten
Bettina Laich
DaZ in den Kindergärten OB1+2, Merzenbrunnen 1+2, Engelmann

Josephine Lettau

Nadja May-Donhauser

4. Klasse d: flexible Unterrichtslektion
Olivia Morath
[6. Klasse a]
6. Klasse a: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Englisch / Mathematik/Geometrie / Natur, Mensch, Gesellschaft / Musik / Chor / Sport
Bettina Müller-Neck
[2. Klasse a]
6. Klasse a: Technisches und textiles Gestalten / Technisches und textiles Gestalten
EK: Technisches und textiles Gestalten / Technisches und textiles Gestalten
3. Klasse a: Technisches und textiles Gestalten
3. Klasse d: Technisches und textiles Gestalten / Technisches und textiles Gestalten
2. Klasse a: Technisches und textiles Gestalten
2. Klasse d: Technisches und textiles Gestalten / Technisches und textiles Gestalten
Rita Neuhaus
Katrin Nobs
Jana Pfister
Psychomotorik

Martina Pusic
[2. Klasse d]
2. Klasse d: Mathematik/Geometrie / Deutsch / Bildnerisches Gestalten / Natur, Mensch, Gesellschaft / Musik / Chor / Sport / Hausaufgabenbetreuung
Svenja Rathgeb
[3. Klasse d / 5. Klasse a]
Helen Rosenast
[1. Klasse a]
Sandra Schmitter
6. Klasse a: Deutsch / Mathematik/Geometrie
Sabrina SchwynSchulische Heilpädagogin [5. Klasse d]

5. Klasse d: Mathematik/Geometrie / Englisch / Sport / Deutsch
Daniela Senn (Richert) [EK]
Barbara Signer
[2. Klasse a]
2. Klasse a: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie / Musik / Chor / Sport
Janine Stillhart
Schulleiterin und Klassenlehrperson [2. Klasse a]

2. Klasse a: Sport / Natur, Mensch, Gesellschaft / Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion / Deutsch
Nathalie Walter
[3. Klasse a]
Irene Winzeler

5. Klasse d: Deutsch / Mathematik/Geometrie
3. Klasse d: Mathematik/Geometrie / Deutsch
2. Klasse a: Deutsch / flexible Unterrichtslektion / Mathematik/Geometrie
2. Klasse d: Deutsch / Mathematik/Geometrie / flexible Unterrichtslektion
Jasmin Wirz
[6. Klasse a]
6. Klasse a: Französisch
Mischa Zelmer
[3. Klasse d]
4. Klasse d: Musik / Chor
3. Klasse d: Bildnerisches Gestalten / Deutsch / Mathematik/Geometrie / Natur, Mensch, Gesellschaft / Musik / Chor / Sport / Hausaufgabenbetreuung